Расписание от 22 апреля →
11Т
Расписание от:
22 апреля
18 марта
18 декабря
6 ноября
16 октября
2 октября
1 сентября
33
Идет нечётная неделя
Понедельник
08:15–08:55
1
Разговоры о важном
Г-У
Шагдарова Н. А.
10
Разговоры о важном
Т-Е
Осорова Э. Н.
Бурятский язык2
Пробное тестирование
1
Дашицыренов Д. Х.
Пробное тестирование
2
Дашицыренов Д. Х.
Пробное тестирование
3
Дашицыренов Д. Х.
09:05–09:45
2
Обществознание
Жамьянов С. М.
Исто.рия
1
Дашицыренов Д. Х.
Исто.рия
2
Дашицыренов Д. Х.
Исто.рия
3
Дашицыренов Д. Х.
09:55–10:35
3
Русский язык
Шагдарова Н. А.
10
Физ.ика
1
Дашицыренов Д. Х.
Физ.ика
2
Дашицыренов Д. Х.
Физ.ика
3
Дашицыренов Д. Х.
10:55–11:35
4
Обществознание
Жамьянов С. М.
11:55–12:35
5
Физика
Жалсараев О. Д.
13
12:45–13:25
6
Астрономия
Т-Е
Жалсараев О. Д.
13
13:35–14:15
7
Русс. лит
Шагдарова Н. А.
Астрономия
Г-У
Жалсараев О. Д.
13
Вторник
08:15–08:55
1
Алгебра и начала анализа
Бурзалова Т. В.
Р.ус. язык
1
Дашицыренов Д. Х.
Р.ус. язык
2
Дашицыренов Д. Х.
Р.ус. язык
3
Дашицыренов Д. Х.
09:05–09:45
2
Геометрия
Бурзалова Т. В.
09:55–10:35
3
Алгебра и начала анализа
Бурзалова Т. В.
И.н. яз.
1
Дашицыренов Д. Х.
И.н. яз.
2
Дашицыренов Д. Х.
И.н. яз.
3
Дашицыренов Д. Х.
10:55–11:35
4
Русс. лит
Шагдарова Н. А.
10
11:55–12:35
5
Инф. и ИКТ
Цыбикова Т. С.
16
12:45–13:25
6
Инф. и ИКТ
Цыбикова Т. С.
16
Физкультура
Г-У
Батомункуев Б. Р.
13:35–14:15
7
Техн. прогр.
Цыбикова Т. С.
16
Среда
08:15–08:55
1
Алгебра и начала анализа
Бурзалова Т. В.
Био.логия
1
Дашицыренов Д. Х.
Био.логия
2
Дашицыренов Д. Х.
Био.логия
3
Дашицыренов Д. Х.
09:05–09:45
2
Геометрия
Бурзалова Т. В.
Общ.ествознание
1
Дашицыренов Д. Х.
Общ.ествознание
2
Дашицыренов Д. Х.
Общ.ествознание
3
Дашицыренов Д. Х.
09:55–10:35
3
Верстат
Бурзалова Т. В.
Алгебра. и начала анализа
1
Дашицыренов Д. Х.
Алгебра. и начала анализа
2
Дашицыренов Д. Х.
Алгебра. и начала анализа
3
Дашицыренов Д. Х.
10:55–11:35
4
Ин.яз. (англ.)
Норбоева Э. Ж.
28
Гео.метрия
1
Дашицыренов Д. Х.
Гео.метрия
2
Дашицыренов Д. Х.
Гео.метрия
3
Дашицыренов Д. Х.
11:55–12:35
5
Биология
Алексеева И. М.
6
12:45–13:25
6
Физкультура
Т-Е
Батомункуев Б. Р.
13:35–14:15
7
История
Жамьянов С. М.
Четверг
08:15–08:55
1
Химия
Дарижапова А. Д.
Хи.мия
1
Дашицыренов Д. Х.
Хи.мия
2
Дашицыренов Д. Х.
Хи.мия
3
Дашицыренов Д. Х.
09:05–09:45
2
История
Жамьянов С. М.
ОБЖ
Г-У
Шагланов А. А.
ОБЖ.
1
Дашицыренов Д. Х.
ОБЖ.
2
Дашицыренов Д. Х.
ОБЖ.
3
Дашицыренов Д. Х.
09:55–10:35
3
Физкультура
Т-Е
Батомункуев Б. Р.
И.нф и ИКТ
1
Дашицыренов Д. Х.
И.нф и ИКТ
2
Дашицыренов Д. Х.
И.нф и ИКТ
3
Дашицыренов Д. Х.
10:55–11:35
4
Русс. лит
Шагдарова Н. А.
10
11:55–12:35
5
Ин.яз. (англ.)
Норбоева Э. Ж.
28
12:45–13:25
6
Физкультура
Т-Е
Батомункуев Б. Р.
13:35–14:15
7
Род. лит. (бур)
Осорова Э. Н.
Бурятский язык2
Пятница
08:15–08:55
1
Ин.яз. (англ.)
Норбоева Э. Ж.
28
09:05–09:45
2
Род. лит. (бур)
Осорова Э. Н.
09:55–10:35
3
Физика
Жалсараев О. Д.
13
10:55–11:35
4
Физика
Жалсараев О. Д.
13
11:55–12:35
5
Алгебра и начала анализа
Бурзалова Т. В.
Суббота
08:15–08:55
1
Физика
Жалсараев О. Д.
13
Физкультура
Г-У
Батомункуев Б. Р.
09:05–09:45
2
Физика
Жалсараев О. Д.
13
Физкультура
Г-У
Батомункуев Б. Р.
09:55–10:35
3
ОБЖ
Т-Е
Шагланов А. А.
10:45–11:25
4
Инф. и ИКТ
Цыбикова Т. С.
16
11:45–12:25
5
Инф. и ИКТ
Цыбикова Т. С.
16
Распечатать